Текущее время: 19 июн 2018 20:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 19:09 
Инфа: Инфа
Новичок
Новичок
Тоже в воскресенье гоняли на Силичах, в конце катания инструктор младшей дочери сообщил пренеприятнейшую новость... Теперь понятно что речь шла о Алле. Хотя мы и не знакомы, старшая дочя сильно запереживала сначала... " А что, а как, и что теперь???" Всю дорогу до дома пришлось басни рассказывать.
Алла, жмем тебе руку (нежно,ту которая поменьше болит), и удачной операции завтра!!! Все сростется!!!

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 23:16 
Администратор
Администратор
Операцию сделали сегодня. Вроде все прошло хорошо.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 09:48 
Живет здесь
Живет здесь
Всем большой привет ! Наконец, благодаря Боре,я с вами :-): Всем СПАСИБО за моё оперативное спасение и ,самое главное, за помощь и поддержку,СМС-ки, которые я получила в большом количестве 8 марта. Теперь на меня будет работать время, а в аэропорту придётся предъявлять справку на мою"золотую" пластину , которая со мной на всю жизнь. Самое главное, чтобы заработали пальцы и кисть, тогда можно делать будет прогнозы. Ну, и в команду срочно надо вкючать врачей-травматологов. У меня тут парочка-троечка есть на примете :du_ma_et: Со своими и лечится легче, даже, если возникают непредвиденные осложнения.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 19:20 
Живет здесь
Живет здесь
В связи с ожидающейся на следующей неделе моей выпиской, есть потребность в доставке меня в эту субботу (или в воскресенье), как сможете, из больницы в Гиппо и обратно в больницу. Обещаю справиться за 1 час. Кто сможет помочь в этом, позвоните, буду рада помощи.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012 16:34 
Живет здесь
Живет здесь
Что-то у нас тишина какая-то... Настоящий отдых. Как сказал бы Серёга "все по норам". А я уже дома, хотя ещё и в больнице. Как бы до обеда там, а после обеда тут. Может, на кофеёк заглянете? Буду рада. :-): Хотела, как вариант, предложить посидеть в кафешке, да сил добраться и сидеть пока нет :ny_tik:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 11:18 
Частый гость
Частый гость
Действительно, тихо как-то. Все молчат. :-)
Как твоя рука, Аллочка?

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 14:51 
Живет здесь
Живет здесь
Рука плохо. Особенно, когда разные профессора кричат о предполагаемом нулевом результате. Одни лечат, стараясь как-то поддержать. Приходит другой, и убивает морально и физически. Часто жить не хочется. Кажется, я устала сражаться с болью и сама с собою.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 15:49 
Завсегдатай
Завсегдатай
Ты только не сдавайся и все будет хорошо!!! :co_ol:

Постараемся заглянуть к тебе на выходных.
:ko_re:sha:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 11:51 
Администратор
Администратор
Alla 113 писал(а):
Рука плохо. Особенно, когда разные профессора кричат о предполагаемом нулевом результате. Одни лечат, стараясь как-то поддержать. Приходит другой, и убивает морально и физически. Часто жить не хочется. Кажется, я устала сражаться с болью и сама с собою.
Наплюй ты на профессоров, тех которые "убивают", и методично и целенаправленно разрабатывай руку, как можешь. Сражаться с самим собой, не видя явных улучшений, тяжело, я знаю, но это единственно возможный путь, имхо... Не вздумай сдаваться! А "эти" пусть потом удивляются.

А тихо, потому что ... просто тихо. ))) Лично я стараюсь, пока есть возможность, максимально подтянуть старые, уже "бородатые", не лыжные хвосты. Параллельно пытаюсь доделать таки за апрель на сайте компонент статистики соревнований со встроенной регистрацией. Здоровенный гад, и переделывать процентов 80 файлов приходится из-за адаптации под горные лыжи. Если сейчас не доделаю, то опять зависнет надолго...

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:24 
Живет здесь
Живет здесь
Наконец-то у меня сегодня радостная новость. Наверное, она стоила всех моих слёз на этой неделе. Спасибо Кате, что подбросила меня к больнице точно в назначенное время (не знаю, что бы я без неё делала). Мой перелом сросся!!! И мне разрешили заниматься в полную силу (правда с оговоркой, что чуть беречься) и участвовать в соревнованиях. И приказали срочно найти мужчину , большого и сильного, который разработает мою руку до конца, больше , чем теперь. Ну, и кто готов на роль психо -и физиотерапевта? :-)

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:35 
Живет здесь
Живет здесь
Отличная новость! Поздравляю.

А беречь себя нужно нам всем (хотя, если постоянно думать про травмы - то вообще лыжи не катят).

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:43 
Завсегдатай
Завсегдатай
Ну вот наконец-то сбылось, т.е. срослось :-|-: Мои поздравления!......и :atlet: :atlet: .....

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:59 
Завсегдатай
Завсегдатай
Alla 113 писал(а):
И приказали срочно найти мужчину , большого и сильного, который разработает мою руку до конца, больше , чем теперь. :-)

Если по Фрейду -то интересные мысли в голову приходят :du_ma_et:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 15:00 
Живет здесь
Живет здесь
СПАСИБО!!!
Приятно приходить в больницу, просто потому что там за тебя болеют. И сегодня вдвойне, даже втройне было приятно видеть всех моих врачей, и то, как они радовались, глядя на снимки моей руки, на то, что уже нет следов от паралича. И ни один из них не сказал, что ездить не стоит, потому что знают, что без этого - никак, и что это - смысл всей горнолыжной жизни.
И всем вам , ребята, спасибо за то, что поддерживали почти год, что помогали и помогаете до сих пор. И я очень ценю эту помощь. Ведь от сросшегося перелома надо пройти ещё очень много шагов, чтобы рука стала относительно полноценной, хотя все понимают, что такой, как раньше , она уже не будет.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 15:02 
Живет здесь
Живет здесь
sergej-123 писал(а):
Alla 113 писал(а):
И приказали срочно найти мужчину , большого и сильного, который разработает мою руку до конца, больше , чем теперь. :-)

Если по Фрейду -то интересные мысли в голову приходят :du_ma_et:

"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему..." А.Гайдар "Чук и Гек".

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 00:32 
Новичок
Новичок
Привет, "клубни", спасибо очевидцам, прискакавшим на помощь сегодняшним вечером, когда я выбил плечо на трампе. Спешу сообщить, что вывих вставил за пару секунд доктор прямо в силичском медпункте, сейчас сижу дома за компом (ночка предстоит трудная), а завтра на снимок и УЗИ, состояние оптимистичное (не на шею же пришел), но сезон до конца не выкатал (жаль) :-): , можно было еще пару деньков пофристайлить до закрытия Сил... И по теме: к травмам иногда приводят не ошибки, а случайности :nez-nayu: (типа поймать кант в очень неудобном месте). Всем мира и здоровья, а перед следующим сезоном обязательно застрахуюсь (всегда себе обещаю и как всегда забываю :mi_ga_et: )

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 09:05 
Администратор
Администратор
Привет Виктор! Хорошо, если так легко отделался. )))) Береги себя! :ko_re:sha:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 09:14 
Завсегдатай
Завсегдатай
maninovviktor писал(а):
Привет, "клубни", спасибо очевидцам, прискакавшим на помощь сегодняшним вечером, когда я выбил плечо на трампе.
Так и хочется на это ответить: "Не стоит благодарить, сэр, мы лишь выполняли свою работу!". :-):
Скорейшего выздоровления!

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 09:19 
Новичок
Новичок
В принципе, знаем на что идем, но лучше бы, конечно, без эксцессов...
Да, и еще: может кто видел само приземление, в полете был занят только мыслью, чтоб не головой, а как пришел не помню наотрез, на спину или бок, или мордом вниз :a_g_a: , просто любопытно...

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 09:25 
Администратор
Администратор
Я полет не видел. Сам как раз ехал. Только последствия с подъемника, уже постфактум.

Ушел на склон!
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]