Текущее время: 17 авг 2018 09:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 19:20 
Инфа: Инфа
Живет здесь
Живет здесь
Из съемок, которые мы делали на тренировках, получился вот такой рекламный ролик о межсезонной подготовке.
http://video.yandex.by/users/all-babakova/view/34/
Есть более полноценный фильм на 21 минуту. Желающим могу сбросить на флешку.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 09:27 
Администратор
Администратор
Посмотрел, вспомнил лето... ))) Пару слов об увиденном. Да, поработали над снятым материалом неплохо. :co_ol: Но, пару дополнений... Как официальный рекламный ролик Клуба - пока полуфабрикат. Не в обиду только, работа действительно большая.
Что б я сделал еще:
- длинноват, для рекламного ролика - минут 5.
- не хватает атрибутики клуба, особенно в начале и конце.
- подзатянута реклама Силич, я бы урезал, вернее можно все тоже только фрагменты короче, ну как в клипах. Тоже, в принципе, применимо и к некоторым (не всем) другим фрагментам.
- очень нужны зимние съемки ( это думаю скоро исправим ).
- я бы немного изменил звуковой ряд, т.е. на каждую смену сюжета своя звуковая дорожка, и...я понимаю что на вкус и цвет...но местами в музыке мне не хватало драйва. :smu:sche_nie:

Алла, Боря, если чем могу помочь, кроме критики, обращайтесь... :-):

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 16:41 
Живет здесь
Живет здесь
Принимаю. :-): Куски режутся тяжковато. В данный формат мелочь вообще не заливается. Приходится пару раз конвертировать и переписывать.
Залила специально на форум, без просьбы вставить на сайт. Доработаем, тогда вставим.
Зимние съемки пусть будут пока отдельным этапом. К лету тогда сведем все вместе в один ролик. Пока давай доработаем этот. Просмотри ещё раз. Какие куски подрезать. Какие убрать вообще. Потому что урезание только съемок Силичей сильно время не сократит. Музыку передвину на куски. Пока оставим эту. Для конечного варианта по году надо вообще новую подбирать. Я больше по детской фанере специализируюсь. Фильм , надо сказать, вообще с песнями Пахмутовой в современной аранжировке. Ну команда любителей и ветеранов навеяла. :smu:sche_nie: У кого есть другие записи - сливайте на диск и несите. Вставлю вместо.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 21:12 
Новичок
Новичок
Alla 113 писал(а):
Из съемок, которые мы делали на тренировках, получился вот такой рекламный ролик о межсезонной подготовке.
http://video.yandex.by/users/all-babakova/view/34/

"Сервис временно недоступен"...

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 23:24 
Живет здесь
Живет здесь
_basile писал(а):
Сервис временно недоступен"...

Не знаю, что недоступно. Все работает. А доделывать или переделывать пока не было времени. Решали другие проблемы.

Ушел на склон!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]