Текущее время: 12 дек 2018 12:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 13:46 
Инфа: Инфа
Живет здесь
Живет здесь
Чтобы мы выделялись из общей массы посетителей Силич плюс способствовали некоторой рекламе клуба, родилась идея изготовить для всех однотипную форму для тренировок , которая может быть использована и в повседневной жизни, с нанесением логотипа клуба на вещи.
Найдена фирма, которая может предложить нам майки, майки-поло, майки с длинным рукавом и куртки-ветровки (точно понадобятся осенью). Варианты цвета и цены обещали сбросить Сергею. Поэтому выставляю варианты маек и ветровку. Нужно обсудить, какую надпись делать, где, что берем в первую очередь.Можно обсудить и цвет.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 14:40 
Живет здесь
Живет здесь
Продолжим:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 14:47 
Живет здесь
Живет здесь
Хотелось бы, чтобы и мальчики, и девочки были одного цвета.
Мне лично нравится этот цыплячий цвет куртки: ярко и , в отличие от васильковых и голубых вариантов цветовой гаммы, меньше выгорит на солнце. Чтобы отличаться от флага Украины, надпись можно сделать на куртке красным цветом. Майку же лучше синюю с белой надписью.
Хотя я за три майки сразу. Но можно, исходя из цены, пока сделать одну майку и одну куртку.
Надпись на груди :логотип. На спине: в круге горнолыжник, по кругу - горнолыжный клуб (без названия), название сайта, и слово Беларусь на английском.
Давайте обсуждать.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 16:34 
Завсегдатай
Завсегдатай
Alla 113 писал(а):
Хотелось бы, чтобы и мальчики, и девочки были одного цвета.

Голубого? :ny_tik:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 17:12 
Живет здесь
Живет здесь
Нет, лучше жёлтенького. Он не наводит на разные мысли :-)

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 22:28 
Администратор
Администратор
К сожалению мне сегодня так и не сбросили на мыло доступные цвета маек. И вариант логотипа у меня по прежнему только мой. (((

В принципе пока лето и тепло хорошо бы заказать майки. Это и лишний промоушен клуба и просто элемент командного духа что-ли... Насчет ветровок неплохо, но это все-таки еще кусок денег. В общем на усмотрение коллектива. Можем проголосовать.

По дизайну. Многоцветие не есть гуд! Надо выбрать два цвета и их придерживаться. Мне как-то ближе сине-белая гамма. Так как белые майки несколько заигранное решение, хотя и не лишенное плюсов, можно сделать ярко синие с белыми надписями, например.

Сзади лучше пока сделать крупную надпись "SKICLUB.BY" и ниже "горнолыжный клуб" (варианты: "белорусский горнолыжный клуб", "спортивный горнолыжный клуб"). Причем на русском, а то скользнув взглядом по латинским буквам люди машинально будут считать это типичной майкой со Жданов и т.п. Никто не вникнет, имхо... А спереди слева можно дать уже небольшой логотип. Вопрос только какой?

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 15:01 
Живет здесь
Живет здесь
С синей майкой полностью согласна. Сзади тогда уж твой этот логотип с сайта и надпись сверху над ним "Горнолыжный клуб. Беларусь". А спереди слева горнолыжника.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 22:56 
Посетитель
Посетитель
Я думаю, надо ограничиться пока майками с коротким рукавом. Сделаем, увидим, что из этого получилось, и далее будем заказывать следующие части гардероба исходя из полученного опыта. Что касается цвета: поддерживаю всеми четырьмя конечностями "много цвета не есть гуд, надо выбрать 2 цвета и их придерживаться".
Что касается цветовой гаммы: из опыта - белый цвет очень маркий, для майки на тренировку я считаю однозначно НЕТ. Цветовая гамма бело-голубая - очень избитый вариант (подсознательно эти цвета не несут никакого позитива). На горе практически незаметен, т. к. не выделяется. На разных видах соревнований многие команды одеты в эти тона. Неплохой вариант - это ярко-желтый (даже насыщенно-желтый), чтобы было видно далеко на горе, очень не избитый вариант. На нём логотипы и надписи, учитывая нашу гражданскую принадлежность, ярко-зелёного и ярко-красного цвета.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 09:38 
Живет здесь
Живет здесь
Так и я ж о том: жёлтенький -очень позитивный и солнечный. А синяя майка на тренировке не так пачкается. Или можно желтая майка, а потом синяя куртка.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 17:24 
Администратор
Администратор
И в Буковеле будем просто как родные! :-)

PS: Второй день мне не могут сбросить образцы цветов. Наводит на нехорошие мысли по поводу этой конторы. ((((

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 18:31 
Живет здесь
Живет здесь
Найдём другую контору.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 11:39 
Администратор
Администратор
Alla 113 писал(а):
Найдём другую контору.

Сама сказала, сама нашла! Молодец! )))

Вот тут смотрим и высказываемся.

Может такой вариант (мужская и женская):
Изображение Изображение
Ну или просто ярко синие например с белыми логотипами. А может с оранжевыми? )))

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:31 
Живет здесь
Живет здесь
Давай на этих остановимся. Нормально. И синий логотип вышить на них.
А в качестве теплого варианта закупить всем в ЦУМе джемпер красный с гербом Беларуси (правда размеры для мальчиков, но кругленький у нас только Юрьевич, а остальные точно в 42 детский впишутся, исходя из того, что я в 36 влезаю) -31000 - дешёво и сердито и вышить на нем сзади логотип тоже. Это в качестве предложения на будущее.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:54 
Живет здесь
Живет здесь
SnowDancer писал(а):
Сама сказала, сама нашла! Молодец! )))

Это я штаны себе вчера в Интернете искала и случайно наткнулась.
Девчонки, кому бриджи нужны для тренировок , в ЦУМе в спортсекции товар по старым ценам есть. Купила сегодня по 12000 эластик (и цвет не белый и не красный, чтобы тренеру угодить :-) , и цена вкусная - не жалко падать(дай Бог , чтобы в последний раз)). Правда размер 40 и 42. Кому подойдут - имейте в виду. А ещё кофты типа флисок есть всего по 37000. :ya_hoo_oo:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 20:34 
Живет здесь
Живет здесь
Сегодня ,в ходе бега по магазинам всей командой (бегали за флисками, но их не оказалось), были куплены майки для команды клуба. Мальчикам - белые с ярко-оранжевым кантом, девочкам - ярко-оранжевые. Сзади вышьем название клуба , и ,наконец , (хоть лето и закончилось) у нас будет форма для выхода и тренировок.
Надеюсь, Сергей сфотографирует и выложит вариант для тех , кто не был на тренировках, но хотел бы приобрести такую же. Покупали в ЦУМе.
Самое главное - начало одеванию положено. :-):

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 15:44 
Администратор
Администратор
Купили сразу несколько маек разных размеров, для самых активных. ))) Можно было бы и еще взять, но какие размеры? Поэтому кому интересно, предлагаю быстро скинуть свои размеры (можно в личку) и докупить. Т.к на логотип будем отдавать сразу все что есть, потом догонять уже не будем. Говорю сразу - цена маек символическая для нашего времени.

Список "бешеных оранжевых черепах и черепашек" ))):
SnowDancer, Boris, segej-123, Юрьевич, alla 113, marisha...

Выглядит это так ( к сожалению, на фото не так эффектно как в жизни, кто видел подтвердит! ).

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 16:45 
Живет здесь
Живет здесь
SnowDancer писал(а):
"бешеных оранжевых черепах и черепашек"

С лёгкой руки Серёги это название как-то прикипело к нам. Может , стоит подумать? А... Правда, как корабль обзовёшь, так он и поплывёт (но уж на это название точно никто претендовать не будет) :-)
А пока предлагаю избрать символом летней работы на роликах это существо:
Вложение:
untitled.jpg

Ещё бы такие брелки...

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 16:48 
Живет здесь
Живет здесь
Для девочек есть ещё одна майка в запасе. А майки для мальчиков остались в продаже от 48 размера и выше.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011 08:42 
Завсегдатай
Завсегдатай
Alla 113 писал(а):
А майки для мальчиков остались в продаже от 48 размера и выше.

Так где купить-то?

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011 10:14 
Администратор
Администратор
Гена, если ты уже в Минске, зайди в секцию спорттовары ЦУМа, там на крутёлках увидишь. Стоит удовольствие всего 24т.

Кто собирается брать, не затягивайте, в других магазинах таких не видел. Да и цена то в наше время...

Ушел на склон!
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]