Текущее время: 12 дек 2018 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 18:19 
Инфа: Инфа
Завсегдатай
Завсегдатай
VVZZ писал(а):

Дружба это....

.... отдавать больше чем получать.

ну и т.д.

Почему то мне кажется, что смысл этой фразы не о деньгах... :ne_ne_ne:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 18:40 
Живет здесь
Живет здесь
sergej-123 писал(а):
VVZZ писал(а):

Дружба это....

.... отдавать больше чем получать.

ну и т.д.

Почему то мне кажется, что смысл этой фразы не о деньгах... :ne_ne_ne:

Ну вот меня например на последних веревках подвезли и накормили бесплатно, по дружески )

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 18:44 
Живет здесь
Живет здесь
VVZZ писал(а):
Ну вот меня например на последних веревках подвезли и накормили бесплатно, по дружески )

Шучу-шучу, отдам деньги конечно! Знаю с кем связался )

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 18:48 
Завсегдатай
Завсегдатай
Не, деньгами не надо, отдашь натурой...

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 18:56 
Завсегдатай
Завсегдатай
Влад, предложение по разовому взносу было в целях упрощения сбора средств, а не в целях экономии, но после фразы Аллы -
Цитата:
Обращаю внимание, что свободных средств, как это было в апреле, на оплату аренды домика, частичную оплату шашлыков, в клубе НЕТ!!!! Так что, только способом - сбросились и оплатили.

подумалось - а оно мне надо?
Пусть и на тренировки будет -
Цитата:
сбросились и оплатили.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 21:48 
Завсегдатай
Завсегдатай
VVZZ писал(а):
VVZZ писал(а):

Шучу-шучу, отдам деньги конечно! Знаю с кем связался )

Вообще-то я имел ввиду, что деньгами дружбу не купишь.
А деньги были Марины, так что вам должно быть стыдно, молодой человек :thanks:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:05 
Живет здесь
Живет здесь
Сергей, ты злостно троллишъ, флудишъ und оффтопишъ.

А мы, гусары, с девушек денег не берем )

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:06 
Завсегдатай
Завсегдатай
Это не я, это жизнь такая.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:07 
Живет здесь
Живет здесь
О, Гена в онлайне - как прошла тренировка?

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:08 
Завсегдатай
Завсегдатай
Слайды, слайды :bra_vo:

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:10 
Завсегдатай
Завсегдатай
Блин, Гена наверно опять текст на страницу набирает, долго ждать придется...

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:18 
Живет здесь
Живет здесь
Утром прочитаем...

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:21 
Завсегдатай
Завсегдатай
Хорош стебаться.

Разговор состоялся. Достаточно серьезный. Сейчас все немного успокоятся и вернутся к обсуждению дальнейших планов. В этой ветке, которую вебмастер обещал прикрыть от посторонних.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 22:30 
Живет здесь
Живет здесь
Да не стебаемся - нервничаем и переживаем за судьбу клуба.

А то, что разговор получился - это хорошо.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 23:41 
Администратор
Администратор
Раньше не встревал, т.к. обсуждение касалось только вершины айсберга - поездки в Друск на выходных. Всех нюансов которой я не знаю.

Приехал домой только вечером и теперь тоже постучу по клавишам.

Во-первых, Гена, тебе реальный респект за то, что первым озвучил давно назревшее и наболевшее. И не побоялся поднять эту тему.

Считаю обязанным поделиться своим мнением через форум для всех, с кем еще не успел пообщаться по телефону.

Так вот, абсолютно согласен ,Гена, с тем что Клуб состоялся, т.к. есть та самая общность людей, объединенных общими интересами. Они (интересы) могут у нас всех немного отличаться но в целом совпадают. Кроме того, за прошедшие два с лишним года, мы сообща прошли, как говорится, и огонь и воду. А ничто так не сближает людей, как Stroh и ночное плетение сетей в Силичах!

Далее. У нас КЛУБ. Он так с самого начала и позиционировался и никогда не назывался СПОРТИВНОЙ СЕКЦИЕЙ. Спорткоманда это только часть клуба. Поэтому старались учесть интересы всех, отсюда и все телодвижения с группами А и Б.

Еще на тему спорта. Несмотря на то, что я сильно тяготею именно к спортивному катанию, я прекрасно отдаю себе отчет, в том что я не настоящий спортсмен, со всеми вытекающими.... Сейчас крамолу напишу, но правду..... Дело в том, что мы все по сути только "играем в спортсменов". Но мне искренне нравится эта игра и те люди с кем я в нее играю. :ko_re:sha: Просто одни играют в нее более серьезно, другие менее...

Еще моё личное мнение, что каждый из нас приходя в клуб рассчитывает на то, чтобы РЕШИТЬ какие-то свои вопросы, проблемы, чаяния. Иначе говоря, улучшить как то свою собственную жизнь. Отдохнуть душой может быть. НО никак не для того чтобы ПОЛУЧИТЬ кучу новых проблем и заморочек в этой своей жизни! А вот этого в последнее время и недоставало. Причина - дискомфорт и раздражение, вызванное постоянным НАДО и жесткими рамками. Надо на всё смотреть проще и шире, имхо...

И опять таки, Гена правильно пишет, что у всех у нас на первом месте семья и работа, ибо без этого и лыж не будет, имхо...

Никогда не стремился комерциализировать клуб, т.к. моментально потеряется тот самый клубный дух, дух единства и товарищества. Сразу вспоминаются слова одного одессита: "Как много на свете было бы хороших людей, если бы не деньги!" Да и вообще не очень представляю себя, чисто например, хозяином клуба, а всех остальных, с кем столько всего нахлебался - клиентами. Жуть просто.... :sh_ok:

Вопрос финансов тут обсуждать не очень хочу, лучше для этого встретиться где-нибудь. Вопрос важный и очень болезненный для всех.

Можно провести собрание, но на него желательно прийти не с пустыми руками, а имея уже какие-то конкретные варианты и предложения. Чтобы зря воздух не сотрясать одними эмоциями. Давайте конкретизируем основные проблемы, найдем их истинные причины и попробуем решить сообща. Опять таки, всегда был за открытость информации и конструктивное общение. Действительно очень непросто учесть интересы всех. И финансовые и организационные. На весеннем слете пытались проанализировать интересы всех клубников и, кстати, определить всех кто хочет (может) ходить летом на тренировки, что бы определить финансовую сторону вопроса. При этом большинство ( и, каюсь, ваш покорный слуга в том числе ) заявляло о постоянном (более-менее) посещении. В итоге....результат превзошел все ожидания! Особенно в середине лета. Поэтому надо найти рабочую схему, подходящую всем. Какую? ХЗ. Давайте думать. Сообща. Можно через форум, можно любыми другими способами..

Алла, извини, но ты давно не только на форуме сама с собой разговариваешь. Без обид, но должен был это сказать. Общение ( в т.ч. и на форуме) предусматривает вызов другого человека на интересный ему разговор. Если постить только указания , то какое тут может быть обсуждение? Приказы не обсуждаются.

По своим интересам в клубе, на всякий случай если кто не знает:
1. Спортивное катание
2-3. Общение-Путешествия.

По первому пункту. Каким бы путем не развивался наш клуб я все равно буду двигаться в этом направлении, т.к. по другому кататься не умею. Даже если насильно заставлю себя пару поворотов сделать в прогулочном режиме, то потом натура берет свое и я опять "луплю" по полной.... ну что тут сделаешь. Диагноз! ))) Однако, на данный момент, не вижу для себя проблем с этим в рамках клуба. Кроме времени и финансов. ((

2-3. Равнозначно. Тема поездок вообще всегда была интересна. Жаль не развита.

PS: Тему закрыть можно, надо немного поковырять форум. Нужно время. А с другой стороны, не вижу ничего зазорного в этом обсуждении. Наоборот, видно, что тут не роботы собрались, а живые люди, у которых периодически могут возникать проблемы, которые они сообща РЕШАЮТ! Это жизнь.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 11:15 
Завсегдатай
Завсегдатай
Tatjana_Skis писал(а):
Никто не заметил, что может быть банально неудобно долго вечером сквозь пробки добираться до площадок тренировок? Все мы взрослые работающие городские жители, и тратить в будние дни лишних пару часов на добирание через весь город на тренировку - это излишняя роскошь.
Поэтому в очередной раз (на весеннем собрании поднимала этот вопрос) предлагаю пересмотреть варианты спортивных площадок.

Кгхм. Второй раз слышу от тебя, Таня, это предложение и второй раз не могу его понять.
Реально, я не понимаю, где ты умудряешься потратить пару часов в дороге на тренировку.

При том, что я живу в Сухарево, наверное, дальше всех от наших залов. По городу, если что, езжу каждый день и много.

И потом. Если у тебя не получается добраться к 7 до Уручья/Зеленого луга - как ты собираешься к этому же времени успевать в Силичи/Логойск, которые находятся в том же направлении, но на 25 км дальше? Надо как-то выстроить маршрут, например пользоваться МКАДом.

Кстати говоря, ездить в центр, почти наверняка имея проблемы с парковкой, мне тоже не очень улыбается.
Хотя если есть конкретный вариант за разумные деньги - предлагай, посмотрим.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 12:37 
Постоялец
Постоялец
Гена, большое спасибо, что напомнил про МКАД. :mi_ga_et:
Поясню.
На стадион в ЗЛ пробовала добираться: 1) через город, 2) двумя вариантами через МКАД, 3) автобус + метро + автобус, 4) автобус + троллейбус. Чтобы гарантированно успеть к 7 часам (пробки+ремонты дорог), мне приходилось выезжать примерно в 17.30-17.40. И на обратную дорогу примерно полчаса (без пробок). Итого на дорогу примерно 2 часа.
Может, ты сразу выходишь на МКАД и спокойно катишь, а мне до МКАДа ещё добраться (опять же, пробки+ремонт дорог).
На тренировки в Силичи/Логойск тоже частенько не успевала к 7 (хотя получается быстрее, чем в ЗЛ, потому что после МКАДа не надо ещё по городским улицам с ограничениями в 40-50 км/ч (скоростной режим всегда стараюсь соблюдать).

Предлагала перенести занятия именно со стадиона из ЗЛ. Обычный стадион, да ещё и с парковкой проблема!
Например, в парке на Комсомольском озере много спортивных площадок. Проблем с парковкой никаких не наблюдала, там как минимум две большие парковки. Но теперь уже поздновато в парке заниматься.
Сорри за слишком много букв. Я уже поняла, что это только мой вопрос, и пока получается решать его своим способом - не приезжая на тренировки. Вот так получилось.

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 13:36 
Завсегдатай
Завсегдатай
Танечка, ну что тут скажешь......тебе повезло - ты живешь в центре города:).....хоть и живу вроде недалеко от тебя, но лично предпочитаю прокатиться по кольцевой в ЗЛ, нежеле чем ехать на Комсомольское озеро через Орловку......думаю, что остальным будет так же проблематично въезжать в центр города, как тебе выезжать из него.....сугубо мое ИМХО

Ушел на склон!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 13:49 
Постоялец
Постоялец
Катюша, да, я представляю твой маршрут в ЗЛ. Тебе, тоже из центра города, всё же ближе до МКАД. Мне же через МКАД либо твоим маршрутом ехать (тогда сначала через мост, на котором вечером вечно пробки, ты знаешь), либо по направлению на Жданы на МКАД, где пробки в районе Орловки.
Я понимаю, это только мой вопрос в неудобстве добирания.
Но очень надоело слушать упрёки товарищей по клубу в непосещении тренировок!

Ушел на склон!
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]